Примеры тюнинга

Классические ВАЗы » Примеры тюнинга » Тюнинг ВАЗ 2107. Инопланетный гость

Тюнинг ВАЗ 2107. Инопланетный гость

Эта "семерка" больше похожа на инопланетный космический корабль, чем оригинальный ВАЗ 2107. В этой машине "семерка" угадывается без проблем, но все эти воздухозаборники и обвесы делают свое дело. Внешность ясно дает понять, что если раскошелились на экстерьер, то и о механике не забыли! И это правда!

Двигатель питают 2 карбюратора Solex и бензонасос производительностью 300 л./час. Выпуск заменен полностью на более производительный с нержавеющей стали, паук, разумеется 4-2-1. Была доработана ГБЦ, увеличен диаметр каналов, установлен спортивный распредвал с измененными фазами газораспределения. Заменили сцепление на более мощное и установили более легкий маховик. И это далеко не полный список всех доработок!

Машина приобрела кучу воздухозаборников и эксклюзивный обвес. На багажнике появился немалых размеров спойлер. Вся оптика была заменена на линзованую с ксеноном. С машины убрали все шильдики и ручки - машина открывается с пульта. Зеркала заменены на спортивные.

Машина получила заниженную и усиленную подвеску с амортизаторами Plaza Sport. А в дополнение ко всему этому машина встала на 17" колеса.

1Тюнинг ВАЗ 2107. Инопланетный гость Тюнинг ВАЗ 2107. Инопланетный гость

#1 написал: Кирилл

У хозяина с головой не все в порядке. Это надо же из классики сделать такое уебище...